КЛОНАЗЕПАМ И КВЕТИАПИН СОВМЕСТИМОСТЬ

№1056914 Клоназепам и Кветиапин совместимость
Кира Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте! Мне был выписан ранее клоназепам для прикрытия начального приема эсциталопрама. Затем другим психиатром был выписан Кветиапин 100 мг на ночь. Клоназепам давно отменила, но сегодня выпила, чтобы снять стресс. Подскажите, совместимы ли данные лекарства? Если я с утра выпила 1 мг клоназепам, 15 мг эсцитолопрамма, то могу я на ночь выпить 100 мг кветиапина?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Препараты совместимы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Препараты не взаимодействуют напрямую, поэтому они прекрасно совместимы. Лечитесь на здоровье!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, препараты совместимы. Лечитесь на здоровье.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Препараты сочетаемы. Действующее вещество в препаратах одно, не зависимо от производителя. Будет ли в лечении психотерапия.