ГАЛЛЮЦИНАЦИИ

№1057406 галлюцинации
артем Муж., 20 лет. Россия Москва
Могут ли быть галлюцинации при запущщенных неврозе окр и дереализации(уже 8 лет это все длится)?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
При определенных условиях, они могут быть и у тех людей, которые не страдают невротическими расстройствами, а при отравлении, к примеру. Могут они быть и в клинике некоторых пограничных состояний.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, не могут быть. При неврозах галлюцинаций не бывает.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
При неврозах галлюцинациий не бывает.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нет, при неврозах не может быть. ОКР - это симптоматика которая может входить в контекст различных заболеваний связанных с расстройством высшей нервной деятельности.
Советую в Москве обратиться к хорошему специалисту по лечению нервной системы +74951354402 Владимир Анатольевич.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
О каких галлюцинациях идет речь? Опишите пожалуйста подробнее как они у Вас происходят.