КЛОНАЗЕПАМ

№1059448 Клоназепам
Артем Муж., 32 лет. Тверь
Здравствуйте,возник вопрос,если у человека имеется зависимость от определенной дозы клоназепама и он решил её повысить,то через какое время должна начать формироваться зависимость к новой повышенной дозировке,через две недели или раньше.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Вы говорите не о зависимости, а о толерантности. Тут все очень индивидуально.
Медицинский термин "толерантность" обозначает способность организма переносить воздействие определенных доз препаратов. Организм привыкает к влиянию конкретного препарата в определенной дозировке, и ему необходимо получать большую порцию для получения нужного эффекта.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Через несколько недель.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Через 2 недели и выше.