НЕТУ СИЛ БОЛЬШЕ БОРОТЬСЯ,ПОЛНАЯ АПАТИЯ.

№1059535 Нету сил больше бороться,полная апатия.
Юлия Жен., 26 лет. Украина Киев
У меня полная апатия,потеря аппетита,переодически колотит знобит без температуры,жуткая слабость,нету сил даже зубы почистить(а мне всего 26 лет)Мысли что скоро умру с таким состоянием,и плачу постоянно,что у меня двое деток,на кого я их оставлю.Назгачили 6 дней назад эсцитам по 5 мг и гидазепам по 💯,но мне плохо очень,не сплю по ночам...подскажите,что мне делать?Как найти выход?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обсудите своё состояние с лечащим врачом. Назначенное лечение продолжайте принимать. Антидепрессант еще не заработал.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вы уже начали лечение, и через неделю максимум, оно уже наверняка даст первые положительные результаты.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Продолжайте медикаментозное лечение. Антидепрессант еще не начал действовать. И обязательно добавьте психотерапию.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, необходимо принимать назначенное лечение, а также обязательно найти возможность регулярной работы с врачом-психотерапевтом.