АПАТИЯ

№383901 Апатия
Антон Муж., 19 лет. Запорожье
Я постоянно постоянно чувствую лень, апатию, тревогу, панику, очень требователен к себе постоянно ругаю себя за неловкие или глупые ситуации в которые попадал, увижу или услышу чтото что было связвнв с какой либо ситуацией как давно она бы непроизошла 5-8лет назат начинаю нерничать растраиватся ругать себя. Не могу сосредоточится, совершенно нету настроения делать что либо. В компании я обысно весёлый хотя на душе груз. К специалисту не могу сходить это для меня как приговор, поговорить о проблеме нескем непоймут. Чо вобще делать незнаю, может лекарства какие или там методику какукю???
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Антон, зря вы так о беседе со специалистом. Вы можете обратиться на прием к частнопрактикующему врачу-психотерапевту и поработать с ним над решениями ваших проблем, сохранив при этом абсолютную анонимность. Врач-психотерапевт по результатам беседы примет решение о необходимости того или иного метода в лечении и проведет его.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Антон, в ХХ1 веке обращение к психотерапевту - это как приговор? Ну Вы и даете... Невротик - это психически нормальный человек. Но... - невротик.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Антон!

Друзья и знакомые, действительно, не поймут. Они - не специалисты. Не умеют.

А, вот, психотерапевт - тот специалист, что нужен Вам сейчас.

Я часто говорю на этом портале, что умение в нужный момент обратиться за помощью к тому, кто может эту помощь оказать - признак силы и житейской мудрости.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Антон, не пытайтесь своими руками рыть себе яму, ни к чему хорошему это не приведет, особенно в дальнейшей жизни. Проблему лучше сразу решать в корне. Посетите консультацию врача - психотерапевта, это тот специалист, который Вам реально сможет помочь!