ОЧЕНЬ РАЗДРОЖИТЕЛЬНА+ АПАТИЯ

№562333 очень раздрожительна+ апатия
Виктория Жен., 20 лет. москва
в последний месяц,стала очень раздрожительна и агрессивна.либо апатия, либо раздрожительность.
но чаще всего апатия.
хотелось бы узнать, что с этим делать?
а то я с людьми не могу совсем общатся..
раннее ходила к психотерапевту,на то время констатировали дипрессию на фоне хронического стресса.выписывали антидепресанты-отказалась.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Виктория.
Невротические расстройства лечатся у психотерапевта. Лечатся комплексно, в сочетании психотерапии, медикаментов и нелекарственных методов.Антидепрессанты - не являются препаратом выбора при неврозе. Обращайтесь.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Виктория!Поскольку речь Вы ведете о проявлениях расстройства невротической природы, то к терапии подобных состояний, необходимо подходить комплексно. Основу всей терапевтической программы, должна составлять именно психотерапия, в частности - когнитивно-поведенческая психотерапия. Применение медикаментозной терапии, так же не исключается, особенно на первых этапах лечения. Работать Вам необходимо - именно с врачом-психотерапевтом, а не просто с психиатром, и именно на это Вам следует опираться, при выборе своего врача!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Виктория!

А что происходит в Вашей жизни, что в ней стали частыми гостями "раздражительность" и "агрессивность"?

Именно об этом нужно подробно говорить с психологом/психотерапевтом. В процессе такого общения с профессионалом появляются ответы на вопросы "что с этим делать и как изменить жизнь к лучшему?"
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Пути решения проблемы напрямую зависят от причин ее вызвавших. Начните с этого работу со специалистом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Виктория! В Москве можно получить качественную психотерапевтическую помощь. Обратившись, к примеру, к Сергею Евгеньевичу Агееву.