ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Боюсь специально причинить вред себе
БОЮСЬ СПЕЦИАЛЬНО ПРИЧИНИТЬ ВРЕД СЕБЕ
Мила Жен., 27 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
21.11.2019 17:03
Здравствуйте, меня беспокоит навязчивое желание, навязчивые мысли при окр. Мне страшно. У меня появилась мысль, что мне надо это обязательно сделать(т. е. причинить вред себе в данном случае). Я с недавнего времени боюсь носить шарф, так как у меня идет ассоциация с удушением. У меня иногда даже кол в горле бывает. Мне кажется, что я обязательно должна это сделать. Чувство такое, если я это не сделаю, то мне так же будет тяжко. А если я это сделаю, то будет еще хуже. Ощущение что я должна. Еще в голове появился ритуал - дотронуться просто до шеи, тем самым в мыслях мне стало потом легче. Боюсь элементарно дотронуться до шеи или совершить какое то действие. Которое у меня ассоциируется с чем то плохим. Эти мысли не дают покоя. Это окр? Мысль ужасно истязает. Ужасно просто. Т. е. у меня будто навязчивое желание это обязательно сделать. А после страх и паника, ведь я не хочу так делать.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (7) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




