ТОКСИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

№1061660 токсичные отношения
Пётр Муж., 25 лет. Шуя
Здравствуйте, врач назначил курс успокоительное сульфан морфита по капсуле 30 два раза в день принимаю 6 дней, очень хорошо помогает. Занимаемся сексом ежедневно, только теперь мне стало тяжело кончать, прям очень долго могу заниматься сексом, в последние разы так это надоело, я просто не кончал и так спать ложился. Звонил врачу, он сказал как отменим антидепрессант, то всё вернётся, что это полностью обратимо, это правда так?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Уточните пожалуйста вводную, в связи с чем и по каким показаниям вам назначен опиоидный анальгетик, и с каким конкретно антидепрессантом, вы его сейчас принимаете?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Наркотические анальгетики не применяют в лечении психических расстройств. Обычно они плохо сочетаются с др психотропными препаратами.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Данный препарат не назначаются психиатрами и к лечению психических расстройств он не имеет никакого отношения.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
О каком именно антидепрессанте идёт речь?