СТРАННЫЕ ОЩУЩЕНИЯ

№1061974 Странные ощущения
Алексей Муж., 30 лет. Артем
Здравмтвуйте, недавно начал за собой замечать странность я иногда ну как то бросаю свой взгляд на место гле у мужика член и начинается такое чувство я хочу взять а рот, но сразу же идет обратное чувство рвоты и комка в горле и страх, ну и чувство плача, страшно я же не гей. Всегда девушки просто работал как проклятый 10 лет без секса может из-за этого. Не знаю что делать и геям я не хочу или ч созрел я не знаю что делать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Геем никогда не становятся против своего желания, им рождаются. А разве у мужиков больше нет других мест, куда можно бросить свой взгляд?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не хотите - не станете.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, нужно наладить половую жизнь и таких мыслей не будет.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вы описываете свои страхи, связанные с особенностями характера. На этом фоне у Вас и развилась гомофобия. Истинные гомосексуалы знают о своей сексуальной ориентации уже с подросткового возраста. Их это не пугает, а, наоборот нравится. Для геев мысль, что, в виду нетерпимости общества к нетрадиционной ориентации, им придется жениться на девушке - пугает не меньше, чем Вас обратное.
Так что, у Вас обычная гетеросексуальная направленность контактов.