БОЛИТ ГОЛОВА
№1063165 Болит голова
Николай Муж., 28 лет. Россия Владивосток
09.01.2020 21:44
Добрый вечер,Мне 28 лет где то 2 месяца назад у меня начала болеть голова по середине головы ближе ко лбу то ноющая то ли давящая боль где то на 4-5 баллов из 10.Есть некие проблемы со зрением Правый глаз нормально видит,а левый хуже но близко вижу на оба хорошо.
Все выполненные исследования:ЭКГ,УЗИ надпочечников, щитовидки,почек,Общий,Биохимия,Моча,Сахар,ТТГ,Т4, давление 120 на 70
Скажите пожалуйста на сколько это все может быть опасно?и что делать?
Пожалуйста не пишите обратиться к врачу и так дальше,если это возможно хочется услышать развернутый ответ.
Спасибо с уважением Николай

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выполните МРТ головного мозга. Покажитесь офтальмологу.
Время создания: 10 Января 2020 08:05
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Для предметного и детального обсуждения проблемы, прикрепите пожалуйста к вопросу сам протокол информативного в этом случае МРТ-исследования головного мозга и УЗДГ сосудов головы и шеи, результаты клинических исследований (анализы), и подробное описание текущего неврологического статуса, по результатам вашего очного обследования врачом-неврологом.
Время создания: 10 Января 2020 09:52
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, по описанию речь идет не о психическом расстройстве, которым занимаются психиатры, а о неврологическом, ко орым занимаются профильные специалисты врачи-неврологи и они точнее могут дать ответ на Ваш вопрос, какие обследования необходимы.
Время создания: 10 Января 2020 14:40
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Для начала проконсультируйтесь у невролога и офтальмолога. И если они не найдут своих причин данного состояния, только тогда обращайтесь к психотерапевту.
Время создания: 12 Января 2020 01:09