ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Как правильно бросать прием лекарства Седарекс?
КАК ПРАВИЛЬНО БРОСАТЬ ПРИЕМ ЛЕКАРСТВА СЕДАРЕКС?
Виктор Муж., 33 лет. Узбекистан Ташкент
Зарегистрированный пользователь
17.01.2020 10:22
Я принимаю Седарекс по 1 таблетки (2 мг) утром и вечером. Пью несколько лет, сейчас чувствую себя хорошо, хотел бы уже бросить принимать лекарство. Как правильно снижать дозировки?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




