ПРИЁМ НЕЙРОЛЕПТИКОВ И КОФЕ

№1063764 приём нейролептиков и кофе
михаил Муж., 40 лет. россия москва
добрый день скажите пожалуйста может ли связанно быть такое состояние связи с такими ну скажем так обстоятельствами .дело в том что я какие нейпролептики не принимал бы и сопврождалось у меня с большим употреблением крепкого кофе выпивал почти пол банки в день и принимал разные нейролептики галлопередил а потом эголанза и у меня были похожи приступаразные приступы психоза казаолось что меня начали травить намазывали ядом одежду и тому прочие скажите такое состояние может спровоцировать приём однократно нейролептиков и больших доз кофе и да ещё при этом мозг мой сильно стимулировался тоесть мысли текли очень быстро у меня большие проблемы по неврологии
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Да большие дозы кофе на фоне психического и неврологического заболевания будет вызывать ухудшение состояния.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Большие количества крепкого кофе не стоит принимать, тем более, что Вы усматривает связь приёма с ухудшением своего состояния.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Большая доза кофеина, и на здорового влияет негативно. Лучше не злоупотреблять, без фанатизма!
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
не стоит