ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Можно ли принимать один антидепрессант после отмены другого
МОЖНО ЛИ ПРИНИМАТЬ ОДИН АНТИДЕПРЕССАНТ ПОСЛЕ ОТМЕНЫ ДРУГОГО
Алена Жен., 36 лет. Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
27.01.2020 06:56
Здравствуйте, я около месяца принимала вечером препарат Триттико, дозировка 1/3. Врач назначил мне другой антидепрессант- ципралекс. Я прекратила прием триттико сразу, чтобы сделать перерыв между двумя ад. На сенодняшний день проявлянтся синдром отмены - бессонница, тревога, тремор конечностей. Можно ли в таком состоянии начинать принимать ципралекс или подождать неделю, пока все симптомы пройдут?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



