НЕИЗВЕСТНОЕ ПСИХИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ, ПОМОЩЬ В ПОИСКЕ СПЕЦИАЛИСТА

№1068595 Неизвестное психическое заболевание, помощь в поиске специалиста
Михаил Муж., 29 лет. Ярославль
Здравствуйте, у меня неизвестное психическое заболевание, прошу прощения, за повторное, т. к. похожий вопрос я уже задавал на этом сайте, но мне очень нужна помощь. С 2018 года у меня появилась тревога, депрессия, плаксивость, нервозность, холодность, неусидчивость,торопливость, неуверенность, недоверчивость,субфебриальная температура, потливость, незначительно трясутся руки, безпричинный страх, немного повышенная ЧСС, урологическая инфекция (по результатам посева), которая не лечится антибиотиками (либо лечится , но появляется другая условно-патогенная инфекция), урологи и иммунологи разводят руками, говоря, что это все от психики. Все симптомы проходят, за исключением инфекции ежедневно на 6 часов в сутки, состояние нормы двигается в зависимости от того, как поздно лягу спать, также проходят по нут на 5 от горячей воды-ванная или душ на голову)Проверял щитовидку и надпочечники-в норме(гормоны т3,т4,тгг, кортизол в крови).Три раза я безуспешно лежал в стационаре, не смотря на ложь лечащего врача в эпикризах об улучшении состояния. (судя по всему для того, чтобы меня выписать).Впрочем, в эпикризах (прикрепляю их к сообщению) имеется ещё несколько несколько несоответствий, например написали, что якобы я сказал, что «пропадали каналы, которые я смотрел по телевизору» (телевизор вообще не смотрю), написали, что принимал препараты после выписки-ложь, я перестал их принимать сразу после больницы, .т к. они не помогали,симптомы указали далеко не все, пишут, что жаловался на перекрытие горла, хотя я жаловался на кашель (который кстати вылечил всего месяц назад после кучи по описанных терапевтом и лором антибиотиков и диагноза хронический бронхит- вылечил самостоятельно арбидолом и вифероном), урологические проблемы по эпикризу появились у меня в 2019, а не в 2018, как написано в моей мед. карте,( к сожалению не могу сделать фото из мед. Карты, .т. к. на руки ее не дают),в одном и том же эпикризе, полученном у уч. Психиатра и в самой больнице, указаны разные типы течения, также указали, что я якобы самостоятельно назначал себе антибиотики и психотропные препараты (полный бред, как бы я смог купить их без рецепта), кроме того все рецепты у меня сохранились, мы с мамой были просто в шоке от того, что пишут наши врачи) .И напротив, в заключении психолога очень хорошо написано мое состояние. Из препаратов я принимал Рисперидон, Оланзапин, антидепрессанты и транквилизаторы, Кветиапин и Галоперидол -принимал амбулаторно, Сульперид, Залаксера ( 2 последних принимал во вторую госпитализацию, но эпикриза с нее так и не получил, сказали, что мол пролежал всего месяц, возможно поэтому мне отказали в ЭСТ- отсылал документы в Наро-фоминск). Последний диагноз указывают как f20.01, хотя мои симптомы мягко говоря не соответствуют поставленному диагнозу. (ставили ипохондрию, затем f20.0). На данный момент инфекция уже поразила почки (по результатам УЗИ и симптомам). Я совершенно не знаю, что мне делать и куда обращаться. Сам я считаю, что заболевание недофаминовое, а проблема в адреналине и возможно кортизоле. Аргументировать я могу это данной научной статьей про иммунохимию(https://media.ls.urfu.ru/imunohimiya/immunohimiya/immunnaya_sistema_i_ekologiya/immunitet_i_stress/), где подробно описано влияние адреналина и кортизола на иммунитет, от чего и растет инфекция, кроме того ни один другой нейрогормон не способен блокировать или подавлять иммунитет. Посоветуйте пожалуйста какого-нибудь профессора в Москве, кто мог бы мне помочь, т. к. наши врачи, кандидаты наук не знают как это лечить.(в первом эпикризе не пропечатан рост, вес, во втором не пропечатан оланзапин-он есть в ксерокопированной версии того же эпикриза).
https://b.radikal.ru/b31/2004/a9/96a634f4d3d8t.jpg
https://b.radikal.ru/b04/2004/4f/bd5ba3d083f6t.jpg
https://c.radikal.ru/c37/2004/a8/c6c9c163e7fft.jpg
https://a.radikal.ru/a04/2004/fb/d6c6c3be33c8t.jpg
https://b.radikal.ru/b34/2004/75/33e942606623t.jpg
https://c.radikal.ru/c30/2004/1b/90a6da5813fdt.jpg
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Михаил.
Я могу посоветовать специалистов только из Москвы. Или Вам нужен именно из Ярославля?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Михаил!
Если Вас интересует мнение московских врачей, то здесь на портале консультируют хорошие специалисты из Москвы. Связывайте по указанным координатам и оговаривайте возможность и механизм консультации. Будьте здоровы!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Михаил!
В таких сложных случаях, принято обращаться в ведущее научно-исследовательское и лечебно-диагностическое учреждение России в области психиатрии, коим является Московский НИИ психиатрии. Относительно ссылки на статью, в браузере открывается вот это сообщение: