МНЕ ВЫПИСАЛИ ПРЕПАРАТ

№1070863 Мне выписали препарат
Резкал Муж., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте. У меня родственники больны шизофренией. Оба родителя если точнее. Врач мне поставил сенестопатическую шизофрению. Я будто ощущаю как думает мой мозг физически. Он начинает болеть тогда когда я о чем то думаю. Болит левая часть лба именно там где находится логика и центр обработки информации. Если я слушаю музыку или смотрю рисунки боль резко перескакивает в правое полушарие. Мне это очень мешает жить и я не могу ни на чем сосредоточится. Еще бывает дергаются мышцы по всему тело. Нахожусь сейчас в стойкой дереализации которой уже почти 7 лет. Очень хочу устроится на работу но я не могу сосредоточится ни на чем кроме своих телесных ощущений. Меня выгоняют с работы или платят намного меньше чем остальным. В мышцах лица как будто сжение внутри. Врач выписал бисопролол и нейролептики. Обьясните мне пожалуйста в чем причина этих болей.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вы обследовались? МРТ головного мозга выполнялось?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Причина одна - эндогенное психическое заболевание. Какое конкретно поддерживающее лечение (препараты) - вы получаете сегодня, в чем оно заключается?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, Вы как раз и описываете проявление поставленного Вам диагноза, такие боли возникают из-за нарушений в работе мозга, и это лечится приемом нейролептиков.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Вы принимаете сейчас  в полном объеме назначенные психиатром препараты?