ПРОБЛЕМЫ С ВЫХОДОМ ИЗ ДОМА

№1071445 Проблемы с выходом из дома
Александр Муж., 31 лет. Хабаровск
У меня со школы такая, я боялся захотеть в туалет вдали от дома, школа да там есть туалет, но в нашей он был курилкой и никаких кабинок, в ВУЗе он был с огромными окнами и первый этаж и тоже никаких кабинок, кто угодно может посмотрит. А в больнице или кафе в общественных туалетах, ну не было никогда такого, я помню мне надо было на сборы, я мог встать утром сходить и ехать или в Биробиджан надо было ехать, утром рано встал сходил дома, а на вокзале вроде хочешь, а сходить не можешь. Еще год назад я мог спокойно вти из дома и пойти я сейчас уде неколько месяцев еще самоизоляция и это проблем переросла из просо в проблемы из той которая меня пугает и до плача доводит сам не знаю почему, надо зубы лечить а вйти не могу че мне делать я нехочу так жить
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это невротическое расстройство. Решение проблемы - в ходе работы со специалистом: врачом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Тревожно-фобическое расстройство, чьи симртомы вы и описываете, сегодня вполне успешно лечится. Обращайтесь к очному врачу-психотерапевту, и работайте по индивидуальной программе, которую специалист разработает специально для вас.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, помочь Вам можно но не перепиской в интернете, а полноценным очной работой над собой под руководством врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Парурезис - эта болезнь, проявляющаяся в боязни мочеиспускания на людях. Если причины возникновения заболевания - невротические, то оно лечится при помощи психотерапии, если эндогенные или соматические - при помощи лекарств + поддерживающая психотерапия.
Как давно у вас возникло данное нарушение? Какие методы лечения уже пробовали?