ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Препарат венлафаксин
ПРЕПАРАТ ВЕНЛАФАКСИН
Леонид Муж., 32 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
25.06.2020 14:45
Скажите, пожалуйста, препарат венлафаксин помимо серотонина, ещё ингибирует обратный захват норадреналина. Как пациент чувствует ингибирование обратного захвата норадреналина. Что он ощущает?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



