НЕВРОЗ
№1073100 Невроз
Ирина Жен., 18 лет. Украина Киев
29.06.2020 19:57
Если у меня после невроза печет в голове, когда перемена погоды? Делала мрт все хорошо.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Скорее всего, говорить "после" - не совсем верно. Проблема ещё не решена до конца.
Время создания: 30 Июня 2020 08:36
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Если виной этих жалоб невроз, то это реакции вашей вегетативной нервной системы, а не органика головного мозга.
Время создания: 30 Июня 2020 09:19
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, значит нужно лечить невроз.
Время создания: 30 Июня 2020 17:56