БЕССОНИЦА ОТ ПАКСИЛА.

№1073826 Бессоница от паксила.
Татьяна Жен., 18 лет. Россия Москва
Добрый день! Психиатр назначил паксил, принимаю уже два месяца. Начались проблемы со сном, с трудом засыпаю и просыпаюсь каждые два часа, как-будто энергии через край, ворочаюсь постоянно. Это продолжается уже больше месяца. Но эти препарат мне помогает справляться с моими основными проблемами, прям очень хорошо подошел. Поэтому я боюсь его менять, так как вдруг другой будет хуже. Какие безрецептурные снотворные можно попить? И что вообще можно сделать с бессоницей?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Из безрецептурных препаратов отпускаемых в аптеке, можете коротким курсом (7 дней, не более!) попринимать Донормил. А затем, при необходимости, обсудите коррекцию уже с вашим врачом.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Татьяна!
В какой дозе и схеме принимаете препарат? Какую проблему им решаете?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, в какоее время дня вы принимаете препарат?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Снотворные - ни какие. И не вздумайте!
Тут нужно четко разобраться в причинах Ваших проблем. А потом уже говорить о лечении. Пексил, вероятнее всего, Вам не подходит. Нужно подбирать терапию индивидуально.
Если хотите получить реальный результат и не выкинуть деньги на ветер, то в Москве могу порекомендовать хорошего доктора, который поможет Вам. Звоните 84951354402, спросите Владимира Анатольевича. Следуйте его указаниям и все восстановится потихонечку.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Татьяна.
В какое время суток Вы принимаете паксил? Перенесите его на утро.
Из безрецептурных препаратов можете принимать таблетки валерианы или пустырника. Для улучшения сна можно также пить препараты на основе мелатонина - по 1-2 таб на ночь в течение месяца.