СПОСОБ ОСТАНОВИТЬ СЕРДЦЕ.

№1075019 Способ остановить сердце.
Мурмир Жен., 39 лет. Россия Москва
Всем привет. Вопрос такой. Каждое утро экзестенциальный ужас (без шуток) - тьма, жесть, осознание, что всё в мире конечно, и ничто не имеет смысла, а жизнь - картинки, чтобы об этом забыть. Ощущение - самоежуткое из всего, что довелось испытать. Пока живёшь, справляешься, просыпаешься и заполняешь эту дикую брешь делами и впечатлениями, но когда уже не сможешь до конца проснуться, когда уже будешь умирать (каждого это ждёт) - лежать в собственном теле, как в могиле, и понимать, что досвидос, а родные ещё будут пытаться продлить это чортово состояние - твоей личной беспредельной жути. Так вот, вопрос. Есть ли возможность остановить собственное сердце. Говорят, есть способ.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Методов масса, особенно тех, о которых бездоказательно пишут или говорят. Но попробуйте найти хоть один такой метод, который клиническим путем доказан и зарегистрирован на ЭКГ. И увидите что это блеф! Работа сердца такой же рефлекторный процесс, как и дыхание человека. Контролируются они не нашим с вами желанием, а инстинктом самосохранения (рефлексом).
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, такого способа нет. Сердце даже может биться вынутое из организма.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Желанием или усилием воли - нет.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет такого способа. Система с многоуровневой и самодублирующейся системой безопасности.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Я не знаю такого способа. Работа сердца не зависит от нашего сознания и желания.