ДУМАЮ ЧТО ГЕЙ

№1075412 думаю что гей
аноним Муж., 17 лет. Россия Москва
Здравствуйте, меня зовут Андрей и мне 17 лет и я девственник , и все началось с того я начал думать что я гей представлял себя с прохожем парнем и тд . , но сейчас какой-то ад. Мне всю жизнь нравились девочки и я очень сильно хотел их в сексуальном плане , про то что я гей мысли и не было , но сейчас мне страшно , потому что меня перестали возбуждать девочки и стали серыми , такое ощущение что с ними скучно , и они не интересны , а парни наооборот интереснее и тд , и я боюсь стать геем или би , были мысли о суициде , я все время об этом думаю, о том что я гей, хочу как было , что бы у меня было возбуждение только от девочек , но с каждым днем все хуже и хуже , я представляю девочек в сексуальном плане и не возбуждаюсь , раньше думал только о них , помогите мне стать нормальным , потому что я уже устал и хочу что бы у меня была девушка и я был с ней счастлив. Иногда мне становиться лучше и девушки начинают возбуждать , но потом я загоняюсь в мыслях что я гей и опять я предстовляю себя с парнем и у меня нету отвращения , но я понимаю что я этого не хочу , а хочу быть натуралом
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате МАХ или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате МАХ или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Здравствуйте, Андрей!
На самом деле, настоящие геи не бояться своей ориентации, и она их полностью устраивает. А все потому, что геями рождаются, а не становятся против своей воли и желания. Если вы до сих пор девственник, как указали в своем письме, и следовательно не имели половых контактов в принципе, откуда такая уверенность?
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Если Вы не хотите быть гомосексуалистом, то значит всё у Вас нормально с половой ориентацией. Богатое воображение - не более того.
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, геи никогда не сомневаются в своей ориентации, они живут с ней и им комфортно, а описанные проблемы это лишь признак заниженной самооценки, неуверенности в себе и тревожности, это устранимл в ходе работы над собой под руководством врача-психотерапевта.
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Андрей.
Пока Вы не начнете сексуальную жизнь, не разберетесь в своей ориентации.
Вы описываете свои страхи, связанные с особенностями характера. На этом фоне у Вас и развилась гомофобия. Истинные гомосексуалы знают о своей сексуальной ориентации уже с подросткового возраста. Их это не пугает, а, наоборот нравится. Для геев мысль, что, в виду нетерпимости общества к нетрадиционной ориентации, им придется жениться на девушке - пугает не меньше, чем Вас обратное.