СТРЕСС

№1075850 Стресс
Саша Жен., 27 лет. Украина Киев
Добрый день!
Почему у каждого человека развивается разный вид невроз а? (
у меня больше панические атаки, у знакомой окр, у кого-то неврастения)
Есть какая-то предрасположенность или от чего зависит?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, потому что все люди разные. Предрасположенности никакой нет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это зависит от особенностей организации высшей нервной системы, и состояния гормонального фона, которые у каждого свои, неповторимые!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Каждая личность в силу своих особенностей - по-своему реагирует на стресс.