ДИАГНОЗ ГТР, ДЕПРЕССИЯ,НЕВРОПАТИЧЕСКАЯ ЛИЦЕВАЯ БОЛЬ

№1076057 Диагноз ГТР, депрессия,невропатическая лицевая боль
Ирина Жен., 36 лет. Украина Киев
Добрый день. Врач назначил совместный приём амитриптилина и лирики. Доза амитриптилина 25 мг, через 5 дней перейти на 50 мг. Лирика 150мг+150 мг- 5 дней, потом 300+150мг и 300+300 мг.
Страдаю ГТР уже 8 лет+ несколько лет депрессия и лицевые боли. Лечилась антидепрессантами группы Сиозс- безрезультатно, до конца не убирают мои симптомы.
Целесообразно ли такое назначение при моих диагнозах?
Интересует совместимость этих лекарств? Очень боюсь принимать их вместе.
Заранее благодарна за ответ.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Покажите пожалуйста сам лист назначения, который врач выдал вам на руки. По моему Вы что то напутали в дозировках и кратности приема.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Да, препараты - сочетаемы и такая схема вполне допустима.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Препараты совместимы.