ЧУВСТВО ТРЕВОГИ

№107929 Чувство тревоги
Александра Жен., 34 лет. Казахстан Астана
Ув.Доктор помогите мне разобраться что со мной происходит. В 2001г. я родила второго ребёнка,состояние ухудшелось у меня начались головокружения. Я обратилась к невропатологу лечила меня заведующая неврологии. Лечение проводились разные так как мне не подходили лекарвства,короче лечилась я долго у одного врача в течение 2 лет всё без успешно. С того времени у меня начались страхи в транспорте ездеть не могу меня укачевает. Сейчас на даный момент я уже в течение 3 лет не работаю боюсь ходить одна везде со мной сын,на улицу выхожу редко, в магазины хожу но не всегда в основном когда я захожу в магазин мне сразу начинает не хватать воздуха,ощущение что земля из под ног уходит,при этом я сразу начинаю не стого не сего нервнечать. А в машине ездеть тоже не всегда могу,могу сесть проехать пару остоновок и мне нужно вернуться домой меня прям таки укачевает, а иногда езжу по 3 или 4 часа ещё и по бозару пробежать могу но на душе чувство того что у меня опять закружиться голова и ещё я встала очень нервная раздражительная а у меня ведь двое детишек растут 14лет сын. И 4 года дочинька да и муж уже готов всё бросить и уйти от нас. Я обращалась к психотерапевту муж меня возил но всё безуспешно. Раньше я была гостиприимной хозяйкой отмечала все праздники,теперь меня всё это не радует я не отмечаю праздники не хожу в гости сижу целыми днями дома.Я ВАС очень прошу помогите мне разобраться что со мной а то живу совсем не интересно.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее, у Вас сформировался тревожно-депрессивный синдром, осложненный вегетативной дисфункцией. Лечение комплексное: биотерапия и психотерапия. Обратиться надо к врачу психиатру-психотерапевту, очно.