ПОИСК ПО САЙТУ:
КИШЕЧНИК
Анатолий Муж., 33 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
20.11.2020 14:23
Здравствуйте! Уже несколько месяцев беспокоит слабо-ноющие боли в области пупка, можно сказать,что их нет, т.к. я надавливаю на живот и ничего не чувствую, а в разных случаях, например, при наклонах они ощущаются. Я уже ходил к гастроэнтерологу и сдавал все анализы и узи, которые, кроме колита и гастрита ничего не показали. Я пролечился назначенным лечением, лучше конечно стало, но полностью не исчезло это ощущение. Гастроэнтеролог посоветовала мне консультацию психотерапевта. А у меня действительно очень мнительное отношение к здоровью и я любую боль не могу выносить, будь она тупая,ноющая или острая и сразу бегу за каким-нибудь лекарством в надежде,что оно мне поможет. Что можно сделать в этом случае?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



