ПОЧЕМУ???

№1081336 ПОЧЕМУ???
саша Муж., 20 лет. злой холод
Всем всё равно. У меня нет друзей.И я всех злей.Я будто чужой в своей родной семье.Я ищу свой дом и корни.Но я не боюсь и я не вру себе.Моё сердце в сколах, а в глазах тоска.Не вернусь обратно больше некогда.Воздух с каждым годом душней.Без приглашения заходят в мой дом новое слово и новый закон.Лишь бы не болела моя душа.Я для тебя глотаю таблетки я для тебя сдержу свои слёзы.Не могу уснуть вижу твоё лицо.И я не хочу быть как ты.И я боюсь людей.Смерть опять стреляет.Я себя простила это моя сила.Мёртвая луна улыбается, усмехается.Стресс.Дико смотреть на себя ведь все равно я увижу тебя жизнь происходит сама по себе я опять забываю кто я.В мутном зеркале пустота.Я ищу своё лицо.В темноте оживает все.Камень во рту вместо кляпа, от света слепну.Главное поговорите со мной.Я залезла с головою прямо в пасть.У кого теперь над мною власть?Крик застревает в горле.Моё тело говорит тоже что и душа.Тело накрыло внезапной волной страха.Я не могу дышать, дыханье уходит.Набираю грудью воздух, чтобы больше не дышать.Этот холод выжигает слёзы на моём лице.Прикоснись ко мне мне это я.Моё имя твой страх кровоточит на губах.Нет назад пути.Память очень зла.Пробовала всё даже умереть это мимо выход.Нет никакой морали.Всё что кажется нам важным тоже кончится однажды.Мне уже совсем не жаль ни головы ни тела.Отсекаю всё что устарело.Я не помню слов или их не знаю.Знаю что завтра будет хуже.Тело все ещё страдает.Вижу что ты в себе скрываешь.Только смерть все любые карты кроет.Как же меня себя обмануть, чтобы легко вдохнуть?Если я мёртвая почему больно мне? ПОЧЕМУ БОЛЬНО МНЕ? ПОЧЕМУ ЧУВСТВУЮ?
Сколько ваше время стоит?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
У этого автора есть и более известные композиции ... А раскрутку тексту вы тут не сделаете, они не индексируются поисковыми роботами.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
И для чего это написано?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы действительно хотите разобраться?