ОРГАЗМ ВЫЗЫВАЕТ ПСИХОЗ!

№1082258 Оргазм вызывает психоз!
Степан Муж., 33 лет. Челябинск
Оргазм вызвал психоз. На пике оргазма поплыл в кайфе - и год потом лежал. Повторилось это ещё раз. Теперь боюсь оргазмов. Что делать? Это из-за дофамина?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А за этот год оргазмов не было больше?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, сколько длился этот психоз?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Какой был поставлен диагноз?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Подобные "дофаминовые теории", частенько рассматривают на других форумах, далеких от медицины.