ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПЕРЕВЕСТИСЬ В ПСИХБОЛЬНИЦУ МОСКВЫ?

№1082712 Что нужно для того чтобы перевестись в психбольницу Москвы?
Жанна Жен., 31 лет. Россия Краснодар
Что нужно для того чтобы перевестись в психбольницу Москвы из СПБ г.Краснодар? Сколько это может занять времени? Пациент был на строгом режиме и перевелся на общий режим в Краснодар по суду,так как там прописан (у пациента принудительное лечение) Жена(неофициально), с которой он будет проживать после выписки переехала и его после выписки будет забирать она
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответил на эти вопросы в комментариях к вашему прошлому обращению на этот сайт.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Решение по переводу принимает суд.