ГОЛОВА БОЛИТ

№1084014 Голова болит
Валентин Муж., 29 лет. Україна сумы
Здравствуйте, уважениемые врачи можно пожалуйста последний вопрос.
у меня головная боль кажлы день почти что не сильная не пульсирует МРТ головного мозга и Шейного отдела в норме .Может ли она болеть от давление которое поднимается 130 на 80-140 на 90??
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Теоретически может, исключать это необходимо в ходе очного обследования неврологом.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, для объективного ответа, нужно полное описание состояния, а не выборочные кусочки состояния, по которым невозможно составить объективную картину.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, не может.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Валентин.
Да, такое вполне может быть. Для начала проконсультируйтесь у невролога и терапевта. И если они не найдут своих причин данного состояния, только тогда обращайтесь к психотерапевту.