ПЕРЕМЕНЧИВОЕ НАСТРОЕНИЕ,ИСТЕРИКИ,РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТЬ

№1085190 Переменчивое настроение,истерики,раздражительность
Настя Жен., 22 лет. Петриков
Здравствуйте,меня мучают перепады настроения,без причины может быть сильно возвышенное ,хочется смеяться ,общаться ,флиртовать ,активность ,могу ночью встать и убирать ,а бывает ,что настроение очень плохое ,хочется плакать и плачу(до истерики) не понимаю почему ,иногда посещали мысли о том ,чтобы покончить жизнь ,вот думаю ,если будет что-то ,что я не смогу решить то это выход,но тут же в слезы ,потому что понимаю ,что это страшно сделать. Последнее время случается приступ паники ,давит в горле ,не могу дышать и глотать,как отвекусь ,то пройдет ,но горло как будо болит.Если лди со мной спорят ,либо есть какой-то вопрос ,ответ человека мне не нравится ,я раздражаюсь очень быстро и во мне посыпается немного как будто агрессия. Я немотивированно вру ,понимаю вроде это ,но и верю сама,насчет вранья это уже давно...живу как будто не своей жизнью,я дано хотела сходить к психотерапевту ,но как-то страшно . Могу ли я найти выход? Спасибо заранее.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, ничего страшного в походе психотерапевту нет, это будет единственно правильным началом решения своих проблем.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Настя!
Это могут быть проявления невротического расстройства, а могут быть и особенности личности. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом. Это можно сделать очно или удалённо.
Прямая специальность
Ефим Коренфельд. Врач психотерапевт, психолог
Врач психотерапевт, психолог
Здравствуйте, Настя. Вы правильно понимаете, что надо обращаться к врачу психотерапевту. Я очень хорошо понимаю, что обратиться к врачу психотерапевту страшно, но если не обратитесь так и будете жить не своей жизнью. В настоящее время можно получить консультацию и лечение онлайн по скайпу или вайберу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Наличие самого стремления меняться в лучшую сторону, это уже первый шаг навстречу решению вашей проблемы. Вторым шагом, станет ваше обращение к врачу-психотерапевту. А ваша совместная со специалистом работа, станет решающим третьим шагом. Но все зависит только от вас. Дорогу осилит идущий!