КОНТАКТЫ ПСИХОТЕРАПЕВТА

№1088793 Контакты психотерапевта
Виктория Жен., 32 лет. Москва
Добрый день! Диагноз - кардионевроз, да и вообще невроз.

Пожалуйста, посоветуйте психотерапевта, который принимает онлайн. Необходимо проработать многие моменты.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Виктория!
Многие из консультантов данного портала работают удалённо. Выбирайте специалиста, связывайтесь с ним по указанным координатам и работайте.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сегодня практически все специалисты работают в таком формате. Обращайтесь к конкретному специалисту по координатам указанным в его профиле, и договаривайтесь непосредственно с ним лично.