ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Флувоксамин и Атаракс
ФЛУВОКСАМИН И АТАРАКС
Елизавета Жен., 25 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
15.06.2021 04:23
Здравствуйте, принимаю Флувоксамин три дня, пока в очень малой дозе, но тревожность все равно присутствует, понимаю, что это норма на первых порах. Принимаю вечером. Могу ли я дневную тревожность перекрыть Атараксом? Не будет побочных эффектов, или чего-то остального?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




