ПСИХИАТРИЯ ,ОБСЛЕДОВАНИЕ

№1090628 Психиатрия ,обследование
Сергей Муж., 30 лет. Россия Муром
Здраствуйте ,подскажите полуйства уважаемые специалисты хорошие институты клиники по психиатрии .хочу сьездить чтоб посмотрели на консилиуме ,комиссии . Кт ,мрт , эхо ,ээг ,смотрел невролог .сказал все вполне сносно .хочу сьездить перед тем как идти в пнд и в случае чего чтоб по суду я выбрал куда поехать
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А вы планируете пройти обследование на платной основе, или по полису ОМС? Если бесплатно по страховой медицине, то только в территориальный ПНД, по месту вашего проживания.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
По суду Вы ничего выбирать не сможете - направление на обследование даст суд.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Сергей.
Суд сам выбирает медучреждение, кт он доверяет для своей независимой психиатричекой экспертизы.