ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Совсем оборзели
СОВСЕМ ОБОРЗЕЛИ
Сергей Муж., 18 лет. Россия Оренбург
Зарегистрированный пользователь
15.07.2021 17:40
Почему у меня стоит диагноз лёгкая умственная отсталость я нормальный человек закончил колледж да я раньше не хотел учиться а щяс я в полне адекватный человек хочу учиться на права а эти психиатры не хотят подписывать справку ПОЧЕМУ НУЖНО ЗНАТЬ МАТЕМАТИКУ ЧТОБ ПОЛУЧИТЬ ПРАВА ВЫ МНЕ ОБЪЯСНИТЕ!!!!!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



