ПРОЛОНГОВАНОЇ ДЕПО ФОРТЕ, ПОТУЖНИЙ

№1092671 пролонгованої депо форте, потужний
Семён Муж., 27 лет. Смалецк
Здравствуйте, хорошего дня! у меня тревожное невротическое расстройство (пугают панические атаки внезапные). Пустирник, пролонгованої депо форте, потужний (по-русски: экстрат пустырника 100мг) - это лекарство мне назначил психотерапевт принимать во время паники и соблюдать режим дня, гигиену, также переодически бегать в лесу, в озере плавать (1 раз в неделю, можно больше.)

Обнаружил у себя боли в ноге (пах, вертел, частичное онемение стопы), думаю, что боль иррадирует с поясницы. На работу приходил фельдшер, я как ответственный по лечебной части (на случай атаки агрессора, оказывать помощь пострадавшим в бомбоубежище) вместо смены обучался у фельдшера.
Занимаюсь электроникой, собрал по схемам амплитудный физио аппарат, который с помощью тока бьёт по пояснице (помогает), правда у меня частоник ручной, приходится амплитуду самому крутить.

Напишите, пожалуйста, совместим ли Дексаметазон 2мл + натрия хлорид 5мл вместе с экстрактом пустырника?

(Я своему психотерапевту звонил, он был пьяный и сказал ещё два дня он не сможет работать, сказал мне вчера, что с 10 ипохондриков поднял бабла через хобби гипердиагностика, в общем подсел на ухо, я его плохо понимал и стеснялся трубку сбросить)...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
"Напишите, пожалуйста, совместим ли Дексаметазон 2мл + натрия хлорид 5мл вместе с экстрактом пустырника?" - да, совместим.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Дексаметазон + Натрия хлорид + Экстракт пустырника = СОВМЕСТИМЫ!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Препараты совместимы.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Да, лекарства совместимы, их можно принимать вместе. Лечитесь спокойно.