ОТЕЦ ОТКАЗЫВАЕЬСЯ ЛЕЧИТЬСЯ ОТ КОВИДНОЙ ПНЕВМОНИИ

№1093061 Отец отказываеься лечиться от ковидной пневмонии
Алина Муж., 52 лет. Новосибииск
Добрый день, мой отец второй раз заболел ковидом, в первый лечился как положено, сейчас ничего не делает, у него пневмония по снимку, выписали антибиотик азитромицин, уколы, он ничего не делает, на уговоры не реагирует, говорит мол, с прошлого раза вот мы все делали, и у сеня КОЛЕНИ с техмпор болят суставы,... И что собственно у меня с детствв они болят мне 28 лет, и не понятно от чего они у него болят, более того от еды он тоже отказывается просто лежит, в больницу не забирают, говорят таблеток и уколов хватит, а он не лечится, что нам делать?? Неужели просто смотреть как он умирает?? Спасибо заранее за ответ
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Если считаете, что у отца есть психические отклонения (на фоне дыхательной недостаточности больные часто неадекватно оценивают свое состояние), то вызывайте скорую помощь.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Для таких случаев, как раз и существует возможность вызова специализированной скорой психиатрической помощи.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ковид - подтверждён?