ЧТО ДЕЛАТЬ

№1094588 Что делать
Сергеевич Муж., 20 лет. Бровары
Что делать, если родные впезапно стали против меня (и против того, чтобы я шел к доктору-гастроентерологу).
Если у меня панкреатит, болит 4 дня в боку и я вынужден кушать, потому что от голода темнеет в глазах. Кушать и терпеть, как после еды усиливается жжение (как от спирта на рану). И не понимают смертельной опасности данного явления. Может это и последнее, что я пишу.

Настроение упало, ничего не хочется делать. Вместо самоубийства хочу взять на себя пару-тройку преступлений и сесть, чтобы умереть не зря, оставив что-то по себе в этом мире. Собирался идти к участковому (в Броварское отделение номер 1), начал кричать чтобы тот пришел, уже и бумага подготовлена, чтобы чистосердечные писать. :( А он отказался, сказал что «они меня не пустят»

Родители говорят, что я вообще ничего не соображаю ни на счет тюрьмы, ни на счет поджелудочной. Что они уже много раз ходили и ничего не обнаруживалось. И что и в этот раз тоже не болит.

Что делать дальше? Умирать самому, убивать себя, или все же пройдет?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Вам уже больше 15 лет, поэтому не нужно разрешения родителей.
Идите к тем врачам, кт Вам нужны и занимайтесь своим здоровьем.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, обраться к врачу Вы можете без одобрения родственников.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В вашем возрасте уже можно обращаться к врачу самостоятельно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь к врачу самостоятельно.