БЕССОННИЦА

№1096106 Бессонница
Ольга Жен., 32 лет. Мос
Здравствуйте! Подскажите как избавиться от бессонницы после ковид?

Я так понимаю она возникла, на фоне переживаний из-за вируса, либо повреждение вирусом ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Лечение будет зависеть от причины, которая привела к нарушению сна. Найти и установить эту причину, должен очный врач-сомнолог, который и занимается лечением нарушений сна.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ольга!
Посмотрите эту информацию про лечение нарушений сна.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте. Нужно выявить причины нарушения сна - органическое поражение ЦНС после тяжелой инфекции, либо внутренняя тревога в рамках развившегося невроза. И от этого уже плясать.
Начните с посещения невролога и психиатра-психотерапевта.
Прямая специальность
Ефим Коренфельд. Врач психотерапевт, психолог
Врач психотерапевт, психолог
Здравствуйте, Ольга. Бессонница лечится. Сначала выясняется причина бессонницы, а затем подбирается адекватное лечение. Пройдите по этой ссылке:  https://vk.com/korenfeld_efim?w=wall56855955_1073