Скажите, у меня ПА давно и все симптомы невроза.
У меня снйчас случилось такое:
У меня болела голова, я сделала упражнение для шеи, проснулась ночью у меня печет в голове и в теле и чувство страха , еще мысли как перескакивают с одной на вторую . Потом мин через 10 ч начала дышать глубоко и постепенно все начало проходить . Такое может быть при неврозе ?
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, скорее всего, это проявление панического расстройства.