ТОШНИТ ОТ СЧАСТЬЯ

№109656 Тошнит от счастья
Ксения Жен., 21 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте!
У меня странная проблема. В общем, однажды я начала навязывать себе чувство счастья. Когда плохо было - тоже навязывала. Потом почувствовала какое-то мучение, но особого внимания не обратила, продолжала навязывать, пока однажды не поняла, что меня просто тошнит от этого чувства. Резко перестала навязывать, только после остался страх счастья. Всячески его избегаю. Понимаю, что это аморально, только от этого страх не меньше. Когда мне хорошо - меня тошнит, а когда плохо - то спокойно, но плохо.. Помогите пожалуйста, как выпутаться из оков мучений!
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам надо очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту. Вероятнее речь идет о наличие невроза.