КАК ПРОТЯНУТЬ ЕЩЁ ПЯТЬ ЛЕТ
Иван1982 Муж., 39 лет. Россия Самара
Мне 39 лет.Тревожно депрессивные состояния. Принимаю пароксетин. Есть ли чтот-о по сильнее?
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Есть. Нужно просто начать лечиться не в интернете, а в кабинете врача.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу в чате МАХ. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, есть. Это психотерапия - внутренняя психологическая работа над собой.
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
olesea :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6 Сообщений: 99
Ольга :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3 Сообщений: 85
Татьяна :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5 Сообщений: 72
Константин :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6 Сообщений: 57
Антон :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 7 Сообщений: 43
Анна :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5 Сообщений: 43
Виталий :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5 Сообщений: 36
Ким :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 7 Сообщений: 29
Андрей :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 10 Сообщений: 24
Серж :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4 Сообщений: 24