Добрый день, если я обращусь к психотерапевту с такими симптомами как:
ПА
Жжение в теле Головные боли
Ком в горле
Навящивые мысли (страх потерять контроль, неприличные) Головокружение
Проблемы с желудком
Не поставят ли меня на учет ?
Я смогу вылечиться от этого .
Здравствуйте!
Нет сегодня никакого учёта.
Невроз - РЕШАЕМАЯ проблема.
Основой решения является психотерапия! Никакие препараты не изменят Вас и Ваше отношение к тревоге и страхам.
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Понятия учета сейчас нет. Речь идет о неврозе. Он легко лечится и снимается. Поэтому никаких проблем в дальнейшем не будет.