МОГУ УМЕРЕТЬ ОТ ЛЮБОГО КОСТРА, НУЖНЫ УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ

№1098707 Могу умереть от любого костра, нужны успокоительные
Виталий Муж., 20 лет. Бровары
Этот вопрос совсем не шуточный.
Возле моего дома кто-то специально сжег мусорный бак. А недавно я после еды получил сердечный приступ и судороги, которых до этого не было. и после того не было, хоть как я не нагружал сердце, всякое ел... В квартире была снята метка в дверей, у меня остался лишь 15% сомнений. Я верю, что в доме кто-то был.
После того случая у меня сильно болит сердце по ночах и я боюсь умереть.
Но еще мусорный бак...
Когда-то участковый мент чуть ли не глаза на улице обещал в присутствии прохожих сжечь чье-то авто. Сказал «посмотрим». Я тогда притворился что якобы мне плевать, сожгут ли авто. А мне не может быть плевать - я боюсь не за авто, а за пожар который может оно спровоцировать. Причем он делал это показательно и я на 500% уверен что это не галлюцинация. Прохожие в ответ просто смеялись.
Может это был и не участковый. Такой дядя в джинсовых шортах и белой футболке, регулярно ходящий в отделение.

Так вот, раз горел мусорный бак то это подтверждеие тому, что они до сих пор хотят меня убить комбинированным методом. Они подожгли бак, чтобы заставить меня опять всю ночь не спать и сторожить автомобили.
-------------------------------------------------
Сегодня вечером я увидел необычный свет от фары. Мне показалось, что это огонь. Меня хватанул сердечный приступ и я чуть не умер, пишу после этого дрожащими руками, а сердце до сих пор не восстановило спокойный ход и начало сильно болеть.

Если бы это продолжалось дольше, я бы умер. Это точно. Еще несколько таких вспышек фар я не выдержу.

Поэтому я хочу попробовать начать принимать успокоительные. На сколько я знаю, простые успокоительные не могут спасти... Мне нужны те, которые из тахикардии делают брадикардию. Я скажу папе чтобы купил. Возможно, это единственный, один на 1000 шанс спастись...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Обратитесь к врачу психиатру. Он разберётся в ситуации и назначит необходимое лечение.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вам нужно успокоиться и тогда сердечные приступы тоже уйдут.
Обратите к врачу-психиатру очно  он поможет Вам подобрать успокоительные препараты.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Пробуйте, ведь дорогу осилит только идущий!