Есть совет из одной книги мол когда всё хреново важно уметь послать всё чтоб не свихнуться, как то так. И я хочу так делать, но появляется препятствие в сознании, мол не надо так делать а то станешь пофигистом и будешь всё время плевать на людей, которое очень бесит и вообще не даёт покоя!!!! Как себя разубедить в этом? Ведь это такая идиотская мысль, лишающая меня покоя....
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, можно поступить и так.
Обычно оч плохо (хреново) бывает редко. Поэтому равнодушным (пофигистом) Вы не станете.