Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу в чате МАХ и Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Увы, достаточно много. И многие из тех, у кого этот синдром есть, его почему то не лечат вообще, в то время как он достаточно хорошо поддается лечению.
Неврозы - бич нынешнего времени. Многие испытывают невротическую симптоматику, но даже не предполагают, с чем это может быть связано... Людям трудно понять, что причина невроза кроется в их мышлении, привычных, но часто дисфункциональных установках, стереотипах поведения и т.д. Увы, и многие "специалисты" этот факт игнорируют. Отсюда и бесполезные попытки "лечить" неврозы таблетками.
Невротические расстройства вполне искоренимы в рамках индивидуальной психотерапии.
Здравствуйте!
Неврозы есть у всех
Если не заниматься решением проблемы, то она может тянуться очень долго.
Неврозы неприятны, снижают качество жизни, НО вполне РЕШАЕМАЯ проблема.
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Много. У всех встречается, время от времени.
Нет, это острое состояние.
Невроз полностью излечим.