КОНСУЛЬТАЦИЯ
№1101024 Консультация
Вова Муж., 70 лет. Липецк
12.03.2022 06:33
Как определить тревожно депрессиное растройство у меня или энцефалопатия дисцилятоная 2 ст.? Раньше ставился диагноз невроз.. Узи головы и шеи норм.. Общие анализы тоже кт без патологии..плступлениемв организм кислорода 98%..
Неврологи ставят одно а психотерапевт другое а это разная природа.. Мрт никто не назначает..

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А что вам мешает начать комплексно лечить и первое, и второе? Клинические диагнозы не выставляются по результатам аппаратно-инструментальных исследований, им отводится исключительно вспомогательная роль.
Время создания: 12 Марта 2022 11:11
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Каждый специалист имеет право выставить свой диагноз. Один диагноз другому не противоречит.
Время создания: 12 Марта 2022 18:31
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Одно не исключает другого. Лечите одновременно у невролога и врача-психотерапевта.
Время создания: 14 Марта 2022 17:25