ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Рисперидон и пролактин
РИСПЕРИДОН И ПРОЛАКТИН
Евгения Жен., 50 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
27.04.2022 22:26
Сын с 21 января принимает рисперидон таблетки 6мг,диагноз поставили шизофрения,он 94 г рождения,пролактин за это время поднялся до 486 мед.вопрос может врач снизить дозу рисперидона,или положит в больницу поменять таблетки на укол рисперидона.началсь с того,что 8 лет назад после армии начал полнеть, у него пропала эрекция,к врачу идти стеснялся,с переживаниями у него с неделю в день по три часа понимался температура,а тело в холодном поту,судороги,а после уже галлюцинации,тестостерон 7,53
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




