ПАКСИЛ И НУРОФЕН

№1103709 Паксил и Нурофен
Сергей Муж., 33 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день, пью паксил, сейчас снижаю дозировку (пью 1/4 таблетки), можно ли с ним сочетать Нурофен (от зубной боли), я знаю что СИОЗС и НПВП не рекомендуется принимать вместе из повышенного риска кровотечений. Понимаю что сейчас дозировка паксила мала для того что бы как то влиять на кровь. Но на будущее хотелось бы знать, так как по осени я обычно повышаю дозировку паксила. Обычно пью парацетамол, но он вызывает некоторую тревожность и беспокойство в качестве побочного действия
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Добрый день! Препараты совместимы, можно принимать одновременно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Да, можете совместить. Не рекомендуется системный (длительный) приём, а разовый - не опасен.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Препараты совместимы.