ПРИЕМ ФЕНАЗЕПАМА 1.2 МЕСЯЦА

№1103936 Прием феназепама 1.2 месяца
Мария Жен., 20 лет. Орел
С началом приема антидепрессанта доктор выписал феназепам 1мг на ночь. 21 день пила в дозе 1мг, потом по 0.5 14 дней потом 7 дней через день 0.5 и остаток 0.25 (четвертинка). Итого 43 дня приема. Вчера врач заменил феназепам на кветиапин с повышением дозы.
Вопрос: будет ли синдром отмены феназепама? Ломка и т.п.
Благодарю за ответы!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Это зависит от Вашего организма. Что Вы лечите этими препаратами и у какого специалиста?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, никакой ломки не будет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не будет, не переживайте.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
После 3-х недель приема синдрома отмены быть не должно.