ЗЛОСТЬ К ЛЮДЯМ, ЖИВОТНЫМ

№1104745 Злость к людям, животным
Женя Муж., 21 лет. Казань
Здравствуйте. Давно я тут не писал, но вот вернулся.
Болею расстройством личности: ПРЛ (в клинике), F21.8 (в ПНД).
Проявляется сильное желание к окружающим в виде навредить им, хочется использовать свои эмоции... Ярость, злость... Хотя с виду я очень спокойный. Прям хочется врезать проходящему человеку, избить кошку, вцепиться в волосы людей...
Конечно я ещё ничего подобного не делал, но в душе такая сила...
Как можно избавиться от данных проблем, а то страшно в душе?
Спасибо за ответ

Эсциталопрам 10мг
Кветиапин 50мг
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Женя!
Ситуацию нужно обсудить со своим лечащим врачом - он оценит Ваше состояние и предпримет необходимые шаги по стабилизации состояния.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, необходимо обратиться к лечащему врачу и откорректировать терапию.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Очевидно, если получаемое вами поддерживающее лечение не выполняет отведенную ему роль, оно должно быть откорректировано как можно раньше. Это задача для вашего ОЧНОГО лечащего врача, к которому вы и должны обратиться с этой проблемой!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Женя.
Нужно менять принимаемую медикаментозную терапию и увеличивать дозировки.